Ремонт и обслуживание авто

Не работает зажим подседельного штыря, что делать?

История такая. Купил значит б/у велос с " Авито ", и так как новичок затупил когда продавец предложил помочь отрегулировать высоту седла.
Потом понял что облажался, и решил это исправить. И в процессе у меня развалился зажим, ну и я его собрал как-то криво через жопу, теперь он не держит седло, и оно сползает.

Дополнен

Купи новый, цена копейка

так он выглядит. Собрал не правильно.

Я выкинул этот зажим и использую обычный болт с гайкой! И нет проблем!

ГАЙКА должна быть не между клипсой, А СНАРУЖИ

Это же надо так извратится....как-же он у тебя работать будет всё через ж-у...смотри картинки "умелец"