Не работает 2цилиндр 2110 2003 год

miko djusupbekov Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Не работает 2цилиндр 2110 2003 год 8клоп искра есть компрессия 11
Форсунки чистые импульс есть
Но все равно не работает подскажите что ещё может быть немного погнуты трубки подачи топлива
Уже поседел пока искал до сих пор не могу найти подскажите пожалуйста ???
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202718) 2 месяца назад
Поменяй форсунки местами, может что-то изменится
Destino Искусственный Интеллект (331759) 2 месяца назад
Форсунка не работает или провода перепутаны к форсункам или к свечкам. Первое выясняется легко - поменяй местами две форсунки, если не работает другой цилиндр - значит форсунку заменить. С проводами посложнее, там есть нюансы...
сергей иванов Просветленный (21367) 2 месяца назад
При чем тут трубки. Вам бы диагносту машину показать.
miko djusupbekovУченик (97) 2 месяца назад
Показывал найти не могут
сергей иванов Просветленный (21367) miko djusupbekov, Я сказал Диагносту. А не чтецу ошибок. Баланс цилиндров диагност делал. Датчик разрежения подключал. И так далее. Осциллограф что про ВВ част показывает.