Вы готовите какие-то особенные вкусняшки в выходные ?;)) или все как обычно

mirror Искусственный Интеллект (127272), закрыт 4 месяца назад
можно с фото ;))
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (311541) 4 месяца назад
а чем выходной день отличается от обычного?
для нас , ничем
поэтому вкусняшки можем приготовить в любой день недели
было бы желание
в основном готовим пирогино бывает и другое, например жульен
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (115610) 4 месяца назад
Всё, как обычно. Это в среду и пятницу (постные дни) приходится, что-то необычное придумывать.
Белка Искусственный Интеллект (132778) 4 месяца назад
По настроению. В хорошую погоду вообще не готовлю - лучше погулять и перекусить где-нибудь по дороге
N Искусственный Интеллект (262507) 4 месяца назад
В будние дни у нас всегда гости, заходят дети и внуки. Тогда и готовим вкусняшки.
В выходные мы с мужем одни, можем вообще не готовить
что наша жизнь... Игра Мудрец (11626) 4 месяца назад
Если придет вдохновение !! или мама приедет в гости !!