Елден ринг почему считается хорошей игрой?

Даниель шейерманн Знаток (260), на голосовании 3 месяца назад
Как по мне игра отстой если имеете другое мнение было бы интересно поболтать)
Голосование за лучший ответ
Корешь Хагена Профи (941) 4 месяца назад
Боссы и локации красивые, лучший геймплей среди всех соулсов (собрал в себе все лучшие качества дарк соулс), огромное разнообразие оружия и магии, что позволяет очень долго сидеть в пвп. Я наиграл почти 700 часов в элдене и продолжаю играть
Даниель шейерманнЗнаток (260) 4 месяца назад
Чувак давай взгянем реально. Лучший гемплей? Серьёзно? Просто глупое повторение без новых механик. Красота боссов и локаций зачисит буквально только от бюджеьа может да это и красиво но не что то новое + баги. На счёт разнообразия ещё хуже даже в дс1 было больше классов потому что здесь нет пироманта. А билды здесь максимально скучные и не интересные потому что можно пользоваться буквально любым оружием. И в конце хотел бы сказать пустой мир, ужасный сюжет (то что показано в игре) и без вики будет нереально ьрудно в это играть