Милла Огнева
(22),
на голосовании
2 месяца назад
Ненавижу свою грудь и матку. Детей не хочу, ибо понимаю, что это ответственность, лишние стрессы, и у меня и так проблемы со здоровьем. А когда у меня возбуждение, и я занимаюсь сексом, все в точности до наоборот. И детей хочу, и люблю себя как женщину. Только вот все проходит после оргазма. Боюсь так залететь, потому что могу возбудиться только от одного лишь вида чужого полового органа.
А когда у меня возбуждение, и я занимаюсь сексом, все в точности до наоборот. И детей хочу, и люблю себя как женщину. Только вот все проходит после оргазма. Боюсь так залететь, потому что могу возбудиться только от одного лишь вида чужого полового органа.