Почему у меня так?

Милла Огнева Ученик (22), на голосовании 2 месяца назад
Ненавижу свою грудь и матку. Детей не хочу, ибо понимаю, что это ответственность, лишние стрессы, и у меня и так проблемы со здоровьем.
А когда у меня возбуждение, и я занимаюсь сексом, все в точности до наоборот. И детей хочу, и люблю себя как женщину. Только вот все проходит после оргазма. Боюсь так залететь, потому что могу возбудиться только от одного лишь вида чужого полового органа.
Голосование за лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171040) 3 месяца назад
Орган есть кончу врот и зад приходи без детей обайдемся
Престидижита́тор Просветленный (34937) 3 месяца назад
советов нет. хочешь - роди, не нравится - беги!
но непонятки - это не стимул жизни!
Альфачино Оракул (52299) 3 месяца назад
Занимайся сексом для удовольствия в противозачаточных