Философский вопрос
+1Вам важно ощущать нужность для общества или для близких или все равно?
Или вы любите одиночество,чтоб никто не раздражал своими проблемами?
Я чередую активное общение со спокойными раздумьями... Обычно с хорошей книгой... Оптимальный вариант...)
у меня эта нужность уже из ушей лезет,
зато, когда что-то нужно мне,
от меня откровенно отворачиваются
и перестают общаться
Социализация важна даже для монаха.
нет, не важно
На общество мне как и ему на меня. Нужность для близких это само собой разумеется. Иначе бы их не было. Одиночество это не хорошо. Человек социальное "существо"