На земле существует только 2 вида воды,какие?

Джесси Уайлд Ученик (98), закрыт 18 минут назад
Думай
Дополнен 3 часа назад
аххххаххх уже 5 мин ору над вашими ответами
Лучший ответ
Александр Маймасов Мудрец (10030) 2 часа назад
Стандартная (все её знают) и сухая (сухая вода)

«Сухая вода» — это смесь микроскопических капель влаги в оболочке, основным веществом которой является диоксид кремния. Благодаря этому молекулы воды не соединяются друг с другом и не растекаются.
Остальные ответы
GMD_invest Знаток (336) 3 часа назад
Для начала поведайте, что вы имеете в виду под словом "вид"?
Experience Оракул (54209) 3 часа назад
туалетная и компот..выбирай..
FuaD Искусственный Интеллект (191403) 3 часа назад
вы говорите именно ВИДА? на самом деле есть много сортов воды, об этом знают все, а так же есть много сортов огня, об этом знают редкие люди, а так же есть сорта энергии, а вот об этом знают единицы, а на счёт ВИДА воды, так же может быть очень много, бросьте в воду каплю красной краски и вода станет с ВИДОМ красного, а бросите зелёной цвет краски, то вода станет ВИДОМ зелёной окраски.
Я всегда отвечаю дословно и строго по логике, но вы напишите свои варианты видений.
Артём Майер Ученик (215) 2 часа назад
Бабушкин компот и твои выделения из мочевого пузыря
- Ученик (99) 2 часа назад
В жидком и газообразном виде
Конрад Ройтов Оракул (86683) 1 час назад
Не два, а три. Обычная, тяжёлая (дейтериевая) и сверхтяжёлая (тритиевая).
RADFORD group Brend Мыслитель (5890) 1 час назад
В свободном виде и в связанном состоянии.