Ограбление кайо перико

Алиша Абдуроиммов Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Подскажите самый простой способ первого прохождения КП для новичка и что лучше всего взять?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6917) 4 месяца назад
возьми елдак из сан андреаса и беги напролом
Алиша АбдуроиммовУченик (138) 4 месяца назад
Не вышло, может лучше 2?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218922) 4 месяца назад
снайперка + пистолет с глушителем, мы так раньше туда ходили, по три раза за день
Это понятно, а что брали по мимо этого? Транспорт, снаряжение?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218922) Алиша Абдуроиммов, вертолет местами, катер часто, ещё чаше подводная лодка