Что мужчин беспокоит...в женщинах?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (110020), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (413017) 3 месяца назад
Что она ноги не хочет перед ним раздвивать просто так
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (291189) 3 месяца назад
Х%й...
Зайчик*Искусственный Интеллект (110020) 3 месяца назад
Это что же у тебя за женщины
Махно Искусственный Интеллект (291189) Зайчик*, потому, что в женщине должен быть мужчина (х%й), а не какая-то там... загадка!
мурлышка Оракул (95246) 3 месяца назад
нужны доступные и безотказные!
вечерочка!
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (246484) 3 месяца назад
И не говори))), а потом простигосподями обзывают))))
мурлышка Оракул (95246) Оптимистка ))), ну так!-иметь всяких,жениться -на нецелованных!
..... Мыслитель (5669) 3 месяца назад
Их сомнения в оценке своей привлекательности
Франк Искусственный Интеллект (123360) 3 месяца назад
Независимость и ум....))))))
мурлышкаОракул (95246) 3 месяца назад
странно-не любишь умных и независимых?
Франк Искусственный Интеллект (123360) Мурлышка, и ещё копрофилок....))))))))
Dwayne Johnson Мудрец (11561) 3 месяца назад
Женщина ли она-это больше всего беспокоит)))
Бегаешь за всеи подряд)))))вот и мужик попался))))
Dwayne Johnson Мудрец (11561) Зайчик*, Снежана Денисовна)
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146434) 3 месяца назад
Кого что))
Обеспеченность, наличие мужа, ума, детей, внешние данные, работа и т.д. и т.п.
Николай Мудрец (15928) 3 месяца назад
Беспокоит, что у самих мужчин нет женщин. Демография не слышали об этом!
Кирилл Самойленко Просветленный (20625) 3 месяца назад
Единственное что беспокоит -- это нежелание раздвигать ноги
Медвед) Оракул (54501) 3 месяца назад
Даст не даст)
Снежана ДенисовнаОракул (81194) 3 месяца назад
И все?)
Медвед) Оракул (54501) Снежана Денисовна, конечно нет. Есть еще интерес дала бы или не дала бы)))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151589) 3 месяца назад
Все ли в ней настоящие.
Настоящая ли грудь.
Сколько побывало в ней.
Что она умеет.