Что делать,если не возбуждается парень

Dara Yeyo Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
В отношениях с парнем уже 5месяцев и уже как 5месяцев у нас ничего не было в интимном плане,только поцелуи,много говорили на эту тему,он говорит мол он не уверен в себе,я возбуждаю его,но он не может.
я готова покорно ждать еще столько сколько ему потребуется,просто и меня понять можно
сколько мне еще ждать.
что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (95246) 3 месяца назад
ну мужики минет назначат сразу.-к врачу надо!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269397) 3 месяца назад
не возбуждаешь ты его, проблема в тебе а не в нём
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462983) 3 месяца назад
мутит чего-то... Справку из квд требуй
мурлышкаОракул (95246) 3 месяца назад
тебя не узнать под новой авкой))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (462983) Мурлышка, Это моя старая. Я пару лет назад её сменила, а до этого годами под ней заседала . )) Вечерочка! )
Женёк Мастер (2290) 3 месяца назад
Возможно вы просто друг друга не возбуждаете. Не хочется перечислять очевидные пункты для девушек
Медвед) Оракул (54501) 3 месяца назад
Что значит не возбуждается, если он говорит что возбуждается) Или девственник и боится, или была какая нить психотравма с сексом))) бери инициативу в свои руки) выж еще молодые да?