Тё, если познакомишься с музчиной и узнаешь, что его ФИО Сексофил Эротович Сиськомняев!?

денис сиротин Искусственный Интеллект (530770), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Splinker Мастер (2362) 3 месяца назад
Мастер спорта, майор Сиротин(Чингачгук)))
денис сиротинИскусственный Интеллект (530770) 3 месяца назад
Душизмеевич((
Splinker Мастер (2362) Чё, с возрастом одышка появилась, боишься, что от мужа не убежишь?)))
Остальные ответы
Фаня Каплун Оракул (60414) 3 месяца назад
ничё-ниче. я дам ему свою фамилью.
дарова,Дэнчик)
SplinkerМастер (2362) 3 месяца назад
Каплан, что ли?))
Фаня Каплун Оракул (60414) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, это ж ник)))
А с имёнемотчествой чо делать!?((( Фискульт ПрывэнД))
Фаня Каплун Оракул (60414) денис сиротин, штош...буду ево по фамильи звать.по своей))) ласкать свой слух)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230499) 3 месяца назад
Если это будет любоффф, то придётся смириться.
Хехе-Сиськомняевой буишь!?(((
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230499) У меня фамилия не многим лучше.
Фаня КаплунОракул (60414) 3 месяца назад
ночера, моя ясноглазая!)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230499) Уютной ночки, Яркая)) Я тут заболталась совсем с некоторыми личностями, прохожу мимо и не здороваюсь. Безкультурная такая-сякая.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (146434) 3 месяца назад
Я подумаю, что его родители на редкость креативны))
Хипстеры веганские((
Dania Искусственный Интеллект (293439) 3 месяца назад
Я пойму что это ты)) ну поржем посидим))
Чур ты сверху!?((
Dania Искусственный Интеллект (293439) как скажешь))