Земля была пустынна, ничего не было на земле. Тьма скрывала океан, над водами носился Дух Божий. - вопрос ниже

Boo Гуру (3085), на голосовании 1 месяц назад
Какая тьма если есть океан? Он же не мог быть возникнуть без солнца.
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7831) 2 месяца назад
А ещё бог, откуда он взялся если на земле пустыня?
анатолий карпушин Мыслитель (7800) 2 месяца назад
для бога нет ничего не возможного
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833245) 2 месяца назад
А не ищи логики в этих наивных сказочках. Они сочинялись людьми, которые еще не до конца произошли от обезьян, и поэтому не слишком хорошо умели мыслить. Вот у них и получилось нагромождение абсурдов.
xepb Оракул (62243) 2 месяца назад
дык, сначала отделил свет, а потом создал светила
и твот туто - нихренась сибе - вода
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445796) 2 месяца назад
Откуда взялась вода - там не говорится вообще.
Бог только отделил ту воду, что над куполом, от той, что под ним.
А откуда она взялась - никто не знает.
Alex 70 Искусственный Интеллект (139111) 2 месяца назад
Согласно религиозной концепции - наш Мир является личной фантазией, выдумкой Бога, а в фантазии нет ничего невозможного!