Как убрать громкий звук?

vskov Мастер (2404), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OldAlex Высший разум (143466) 3 месяца назад
  1. Если звук записан с перегрузкой до "хрипа", то качество не восстановить никак, хотя уровень громкости можно понизить.
  2. Если на записи ОДНОВРЕМЕННО присутствует два источника звука и более громкий заглушает тихий - тоже никак.
  3. Если на записи ПООЧЕРЁДНО присутствует два источника звука разной громкости, то можно попробовать выровнять их уровень с помощью компрессии.

А теперь: о чём вы спрашивали?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (832818) 3 месяца назад
практически любой современный видеоредактор имеет инструменты для редактирования аудиодорожек.
выберите один из них и посмотрите парочку уроков ...