Не один великий полиглот и оратор, дома так и не смог переубедить свою жену сделать иначе, почему?

Наглый вопрос Мудрец (10588), на голосовании 3 месяца назад
А всё просто потому что нет рефери, и если человек не признает факты аргументы значит он непобедим
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1582) 4 месяца назад
Ну человек думает в упор своего интеллекта так что переубедить тупого сложнее чем кажется
Просто надо косвенно намекнуть на правильный выбор и чтоб он думал что сам принял это решение
Елена Власова Искусственный Интеллект (186843) 4 месяца назад
Жена видно подмяла просто его под себя.