Теряю девушку! Помогите советом!!!

Андрей Зыков Знаток (303), открыт 4 недели назад
Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она оказалась прекрасным человеком во всех отношениях. Стали общаться, встречаться. У нас много общего, много общих интересов, вобщем были на одной волне. Я ее полюбил. Безумно полюбил! И были уже мысли (у меня по крайней мере) о создании семьи.
Было полнейшее взаимопонимание, интим, мы оставались на несколько дней друг у друга дома, проводили вместе время, я ее возил в красивые места и ей это безумно нравилось, она об этом мечтала, познакомился с ее родителями, прекрасно ладил с ее детьми. Все было прекрасно, отношения довольно быстро развивались, ведь все было в открытую, на доверии и согласии.
Но было пара моментов... Девушка ранее была замужем, но муж в последствии, сел к ней на шею и не делал ничего. Это привело к разводу, остались 2 детей после брака.
А не так давно, но до меня, она познакомилась с другим мужчиной и влюбилась в него по уши! Пол года счастья, и он ее внезапно бросил, вернулся в свою семью. Для девушки это было жутчайшей трагедией, она его постоянно в голове вспоминала и рыдала. И на знакомство через сайт знакомств вышла чтобы его забыть! Об этом мне открыто говорила.
И вот мне удалось уже практически полностью вытеснить воспоминания о нем из ее головы, она начала переключаться на меня и однажды призналась, что любит меня. До этого говорила, что любви нет, и что пока она не может никого любить, пока не сотрутся воспоминания.
На днях у меня случилась большая неприятность, я лишился одного из источников своего дохода. Ощутимого источника... Решил девушке об этом рассказать, в надежде получить моральную поддержку, а может и хороший совет. Но девушка восприняла это как то неадекватно. Стала сравнивать меня со своим бывшем мужем, сказала что я на нее пытаюсь так же как и он подвесить все свои проблемы и усесться у нее на шее. Я пытался объяснить, что все абсолютно не так, и что я вижу выход из ситуации и буду решать проблему сам.
Но на следующий день девушку как будто подменили. Лицо стало каменным. Начала говорить, что нет ко мне любви, что ей со мной некомфортно, что я ее напрягаю. Но по глазам было видно, что в душе у нее творится что то непонятное, как будто идёт борьба добра со злом... Не знаю даже как сказать...
И вот уже 3 дня я не могу достучаться до ее разума, общаемся исключительно по вацапу, пишет мне всякое, типа оставь меня в покое, не люблю тебя, ты цепляется за меня как за соломинку, найди себе другую, ищи причину в себе и т.д.
Не помогают ни извинения, ни мольбы.
Но я то понимаю, что все отношения до этого момента были по настоящему, это не игра! Это невозможно сыграть!!! И это не могло исчезнуть просто так без следа! Были взаимные чувства, открытые и искренние! Я люблю ее бесконечно!
Вобщем, помогите советом если можете!!!!
15 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98898) 4 недели назад
Когда кто-то пишет о том, что БЕЗУМНО любил, сразу становится ясным, что жениться он НЕ хотел. И у человека нет ума. С какой радости ей ПОСТОРОННЕЙ для вас женщине, ВАШИ проблемы? У вас из-за этого секс не хочется? Финансовая импотенция, да? Что за глупость делиться проблемами с любовницей? Рассказывайте об этом маме и папе, они поймут и морально поддержат.
Андрей ЗыковЗнаток (303) 4 недели назад
Видимо Вы никогда никого не любили. В Вашем понимании любая женщина это просто любовница, либо живете по принципу помотросил и бросил, никому ниче не должен
Сергей Курбанов Оракул (98898) Андрей Зыков, У вас явно НЕТ ума. Вы свои бредовые мысли выдаете за мысли другого человека. Ответ: Раз НЕ жена, но вы с ней спали, значит она КТО вам? ЛЮБОВНИЦА! Ну скажите честно, положа руку на яйца, что у вас даже мыслей не было о женитьбе на ней.
Андрей ЗыковЗнаток (303) 4 недели назад
Послушай,филолог! Ты даже не смог сообразить про какое слово я тебе советовал уточнить в словаре. Давай, до свидания!
Сергей Курбанов Оракул (98898) Андрей Зыков, В словаре Даля я вам показал. Т.е. ВЫ БРЕХАЛИ. Посмотрите в словаре Даля о себе слово Ч М О
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (167099) 4 недели назад
Займи у неё ещё денег чтобы её совсем рвануло! )
Alyona K Мыслитель (9884) 4 недели назад
У девушки психологические проблемы, видимо. Если у вас доверительные отношения, вы в праве говорить друг с другом обо всём. Это оказалось не так. Перестаньте писать ей вообще. Если напишет позже, и вы захотите с ней общаться, встретьтесь лично и обсудите.
Жека Искусственный Интеллект (121715) 4 недели назад
Многа букав!
Если это не фантазия, от такой бежать надо!
Ах да, зачем тебе аж двое чужих детей?
КИСЯ Мудрец (13588) 4 недели назад
Есть мудрое изречение. "Насильно мил не будешь". Советую следовать мудрым словам и найти себе достойную тебя подругу.
Лёня С Оракул (53164) 4 недели назад
Дружище, зачем в таких делах спрашивать конкретнооо совета у абсолютно чужих для тебя людей?В таких делах ты можешь спросить совета у близкого человека, но никак не на проекте "Ответы". Я сам проходил через такие ситуации в своей жизни, и потому могу сказать тебе, что никто лучше, чем ты сам, не сможет найти выход. Главное - не вдавайся в панику и не метайся. Возьми перерыв в общении с ней на какое-то время, отвлекись на что-нибудь. И ты сам разберешься и найдешь решение. Если она твой человечек, то никуда она не денется, будете вместе. А если не суждено вам быть вместе, то и не будете. Вполне возможно, что вы просто друг для друга стали очередным этапом в жизни, очередным шагом вперед, после чего вам обоим надо двигаться дальше, но разными путями. Это вполне нормальное течение жизни.
punica Оракул (94830) 4 недели назад
Она уже хватанула бед с проблемным мужем и теперь вы тот же сценарий на ней попытались отыграть. Она просто испугалась, что сейчас начнётся опять.
Решите свои проблемы и покажите ей что у вас всё хорошо, и что ваши проблемы на её плечи не лягут.
Леонид ПоплавскийМастер (1585) 4 недели назад
А в жизни не бывает всё идеально ровно и гладко. Иногда случаются проблемы, такие как потеря работы. И когда человек переживает трудности и стресс, получить удар в спину от близкого человека - это предательство, способное добить человека. Потеря работы - трудности временные, а вот предательство - это уже может быть и навсегда.
Друзья (и близкие) познаются в беде. Когда у тебя все хорошо, вокруг тебя все крутятся толпой. Но стоит только случиться беде, и большинство "друзей" моментально разбегаются. А кто остался рядом - вот это и есть настоящие. Все остальные - мусор.
punica Оракул (94830) Леонид Поплавский, это не та ситуация, они мало времени вместе. Еë всю жизнь подводили, новые отношения и вот опять. Так что это и для неё удар в спину.
Леонид ПоплавскийМастер (1585) 3 недели назад
Ну, подробностей мы тут не знаем. Со слов автора вопроса он просто озвучил свои проблемы, но ничего от девки не просил. А она сразу же в отказ, типа нафик ты мне не нужен с проблемами. Ну дак а жизнь - она штука неровная, нельзя всегда без проблем и в достатке жить. Даже миллиардеры теряют свое состояние.
Леонид Поплавский Мастер (1585) 4 недели назад
Классическая история. Всегда нужно быть осторожным, когда начинаешь встречаться с такой девушкой, которая познакомилась с тобой только ради того, чтобы отвлечься от предыдущего. На собственном опыте знаю - ничего хорошего из этого обычно не получается.
Распознать такой случай довольно просто - девушка не слишком то интересуется вами, часто вспоминает предыдущего и сравнивает вас с предыдущим, прямо говорит, что она с вами встречается только для того, чтобы забыть предыдущего. Очень вредные и бессмысленный отношения. Нужно стараться избавляться от них, дабы не терять собственное время и не оказаться в положении "попользованной жилетки".
Здесь в описанном случае это так и произошло. Единственный вариант - собрать яйца в кулак и послать подальше эту мадаму, пересилив свои чувства. Толку никакого не будет. Если девушка говорит "оставь меня в покое", нужно действительно оставить её в покое, а не унижаться и не выпрашивать. Она для себя уже все решила. "Спусковым крючком" для нее были ваши финансовые затруднения. И лучше уж сейчас расстаться, чем получить этот удар в спину уже после женитьбы.
Поздравляю, она просто попользовалась вами, а когда у вас случились неприятности, она вас бросила. И очень хорошо, что именно сейчас, а не после свадьбы. Повторяю это еще раз, ибо это - главное, что можно вынести из случившегося. Любовь к ней пройдет после прозрения и осознания. А пока что - радуйтесь, что убереглись от еще большей беды.
Друзья (и близкие) познаются в беде. Когда у тебя все хорошо, вокруг тебя все крутятся толпой. Но стоит только случиться беде, и большинство "друзей" моментально разбегаются. А кто остался рядом - вот это и есть настоящие. Все остальные - мусор.
Амбер Мастер (1135) 4 недели назад
это не игра! Это невозможно сыграть!!
Девушки (женщины) - хорошие актрисы, они могут сыграть что угодно, а если ты ослеплен влюбленностью, то и не заметишь, как тебя обманули.
То, что ты был ослеплен, ясно из твоих слов - она напрямую говорила тебе, что не любит тебя, у нее в голове другой. А ты продолжал, не замечая.
Ну вот и итог тебе - предательство. Обычные жизненные неприятности - и нож в спину от любимого человека.
Подробностей и точки зрения второй стороны мы не знаем, и судим о случившемся только с твоих слов. И с этих слов видно только одно - предательство. Вместо того, чтобы протянуть руку, она тебя толкнула в спину.
Как быть дальше - дело твое. Но я бы такого не простил. Потому что случившееся очень может повториться и в другой раз. Особенно когда вы поженитесь, это будет уже гораздо большая трагедия.
Пиписёныш Просветленный (39734) 4 недели назад
Аххаааа спасибо автор, даде если это выдуманная история все раано смешно!))) А если не выдуманная, то мои тебе соболезнования вообще по жизни, тебе вряд ли помочь, все очень плохо, тебе столько надо объяснять, а ты не ьудешь понимать, принимать, что беспоатно это делать не хочется
Евгений Баранов Гуру (2853) 4 недели назад
Ничего личного но с рсп лучше не иметь дело
элина Искусственный Интеллект (108027) 3 недели назад
Ничего вы прошлого в ней не вытеснили, просто человек поуспокоился на время, и всё. А после слов, что знакомство на сайте нужно было в качестве таблетки от несчастной любви-это совсем беда и должно было насторожить. Как это ни горько писать, но в качестве любимого мужчины вы не рассматривались, потеря источника дохода всё поставило на свои места. Вместо поддержки вы получили скепсис, негатив и отторжение. Своему внуку я бы посоветовала заняться финансовыми проблемами, прийти в себя, и внимательно присмотреться к этой женщине, если ещё толком жить не начали, а уже крылья обрубают, то прогноз видится неутешительный. И на будущее посоветовала бы не таскать за женщиной чемодан её прежних проблем, она сама должна распрощаться с прошлым окончательно, вы ни врач, ни педагог и ни психолог чтобы за это браться. Увы…
White Star Мастер (1180) 3 недели назад
Проблема в том, что у нее с вами, были исключительно заместительные отношения. При помощи вас, к сожалению, она пыталась забыть другого человека, который ей действительно интересен.
На будущее, никогда не ввязывайтесь в отношения с человеком, который не отпустил прошлое и не готов к будущему. История банальная, классическая.
Max fedor 1 Ученик (99) 3 недели назад
На сайте знакомств кого только не находят