Яков Гото
не, это аллюзия на то, что человеческое восприятие и средства представления информации не могут ответить на вопрос иначе
Звиздец проще говоря наша солнечная система, в миллионы миллионнов километров, это часть галактики Млечный путь(миллионы таких же всякого калибра солнц и систем), которая в свою очередь часть Метагалактики(это миллионы и миллиарды Млечных путей), это вообще чей свет и всякие излучения только дошёл до нас за миллиарды лет, и кои наши всякие ученые могут наблюдать поэтому, как то так, а за этим что там пиз.да.лионах световых лет вообще никто не в курсе.
Те вещи, которые способен понять обычный человек, не способны те, кого приняли через жопу в постели. Т.е. геи, это самые унылые создания, коих смогла придумать природа, но они же и не дают ДЫШАТЬ другим.