Это схема развода? Отмывание денег? Или всё легально?

- Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Мужик подошёл и попросил перевести ему 1000₽ на номер телефона, сам отдал мне 1000₽ наличкой.
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (2976) 2 месяца назад
забыл что банкоматы существуют
-Ученик (163) 2 месяца назад
это было часов в 11 в другой стране, где в это время всё закрыто
- Ученик (163) -, 11 часов вечера
марк миров Знаток (486) 2 месяца назад
Наверное забыл карту дома.
Все хорошо, не беспокойся
Foton GTK Мастер (2106) 2 месяца назад
Если настоящая, все норм
-Ученик (163) 2 месяца назад
купюра настоящая
Foton GTKМастер (2106) 2 месяца назад
Значит, ему просто требовалась наличка)
RT1 Гуру (4492) 2 месяца назад
а ты не боишься что за эту купюру тебя могут положить лицом на асфальт у первой же кассы?
-Ученик (163) 2 месяца назад
с купюрой всё нормально
RT1 Гуру (4492) -, но это был риск для тебя, а для него тоже есть риск, потому что ты можешь обратиться в банк и попросить отмену операции, т к ошибся переводом
RT1Гуру (4492) 2 месяца назад
ну тогда ок
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (419794) 2 месяца назад
Фальшивку отдал или деньга, полученная за наркоту.
Jhim ** Искусственный Интеллект (111292) 2 месяца назад
Просто мужику не повезло - дебил какой-то ему попался
Валерий Искусственный Интеллект (202156) 2 месяца назад
Видимо, карты с собой не было, когда обнаружил, что деньги на счете кончились. А уплатить наличкой - еще нужно найти, где это можно сделать. Вот и попросил помощи.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (224356) 1 месяц назад
Могут быть фальшивые. Или схема обмана: На рынке подкидывали пачку денег, вы поднимаете. Подлетали 2-3 человека и в итоге отнимали и ваши все деньги!