Видеокарта перестала показывать изображение но она работает

Андрей Ученик (129), открыт 3 часа назад
Приобретал видеокарту RX570 с Китая, летом когда использовалась где-то в июне/июле хорошо работала, на данный момент сама она работает но извображения не показывает, работает так как вентиляторы вертятся и к компьютеру она подключена(не к маетринской плате), помогите пожалуйста
Нашёл некоторые неполадки которые возможно могли вызвать проблемы
Дополнен 3 часа назад
(Я имел ввиду что провод от монитора подключен не в материнку)
6 ответов
Vano Ru Оракул (54580) 3 часа назад
на данный момент сама она работает но извображения не показывает))))))))
выкинь ее и купи НОРМАЛЬНУЮ карту!
Магистр Йода Мудрец (15366) 3 часа назад
Она работает, но изображение не показывает, а еще к материнской плате не подключена , но подключена куда-то. Это бред наркомана какой то
АндрейУченик (129) 3 часа назад
Подключил провод от монитора к видеокарте, у неё вентиляторы крутятся но при этом не показывает изображение
Zekode Просветленный (35632) Андрей, Как может работать видеокарта вне компьютера? Она питаться от чего то должна же.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (196262) 3 часа назад
так сдохла она - видимо
проверить нужно ее на другом компе ее - или подключить к телику или к другому монитору и другую видюху в свой комп
а так если ничего не трогал -- то значить либо видюха -- либо БП
АндрейУченик (129) 59 минут назад
А причём бп?
Zekode Просветленный (35632) 3 часа назад
Ее проще выкинуть. Знаю по своему опыта хуанана. Удивительно, что она у тебя вообще запустилась. Купи НОРМАЛЬНУЮ брендовую карту .
Def Гений (54659) 2 часа назад
То, что крутятся вентиляторы не означает, что видеокарта работает.
Андрей Лебедев Ученик (104) 1 час назад
А вы уверены, что в ней дело? Может быть дело в мониторе, а именно в том, что выбран не тот порт для вывода изображения. Также, если на материнской плате есть спикер или другой устройства вывода - например мини дисплей, где показываются цифры - код ошибки. Для начала убедитесь, что дело в видеокарте. Что-то сломалось ни с того, ни с сего.
АндрейУченик (129) 1 час назад
Он до этого также стоял и всё работало