Ремонт и обслуживание авто

Проворачивается кик стартер на скутере при попытке завести его со стартера

Было падение на правый бок(кикстарер с лева) при попытке завести скутер с электростартера ножка киктсартера стала сама проворачивается именно пытаешься завести и она такими поддергивающими движениями опускается, при поднятии киктсартера обратно( уже в ручную, сам не поднимается) он поднимается с Хрустом

Снимай крышку вариатора, и сам все увидишь, просто на место все поставь (скорее всего слетела пружина и храповик кик-стартера)

Провернутый кикстартер меняют.