Часы Patek Philippe

Владимир Клещев Клещев Ученик (95), открыт 2 часа назад
Не могу понять что за часы и оригинал ли это. Весь интернет облазил
3 ответа
Олег Ягупов Гуру (4446) 2 часа назад
Нет, не оригинал.

Это дорогой бренд достаточно.
Ценник примерно начинается от 10 000 долларов.

Меня лично уже смущает задняя крышка и надпись нанесенная по кругу.
Похоже на ширпотреб.

Потом обрати внимание на корпус. Я вижу облезшее покрытие на ушках, к которым крепится ремешок.
Оригинальные часы этой марки не имею покрытия. Там будет либо сталь нержавеющая, либо золото/платина и так далее.
При чём на корпусе будет стоять проба, в случае с драгоценными металлами.

Обрати внимание на кривую строчку ремешка.
На оригинальных часах, будет и оригинальный ремешок соответственно.
Из кожи крокодила, как вариант. Строчка там будет идеально ровной.

Да и еще вопросы вызывают отсутствующие камни в механизме.

В дорогих, оригинальных часах всё делается на гораздо более высоком уровне, при чём внимание уделяется каждой мелочи.

Для примера, посмотри как красиво всё на фотографии.
Вот это оригинал.

*************
Мой тебе совет:
Купи часы марки Seiko, исходя из своего бюджета. Оригинальные, хорошие.
Можно взять в пределах 60 - 100 тыс. руб.

Можешь также присмотреться к часам марки Casio, Citizen, Orient

Можешь посмотреть, если денег побольше такие марки, как Rado, Tag Heuer, Longines
Тут +/- ценник будет в пределах 200-250 тысяч и дороже.
*************
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (184012) 2 часа назад
Не хватает 9 цифр и двух камней. По этому не оригинал.
Дмитрий Стрельников Мыслитель (5551) 2 часа назад
Патек филип позицион. 10000 долларов. Корпус золото. Видишь? Я что то нет.