Проголосовало
84 чел
Варианты ответов
Александр ВисГуру (4921)
1 месяц назад
Нормально когда люди начинают думать об отношениях в совершеннолетнем возрасте и заводят их со сверстниками
Алекс ВеликийМыслитель (9528)
1 месяц назад
В 16 лет становиться родителями,это какой то пи*дец.В общем слишком рано.Родителями становиться надо лет так в 25.
А 16 лет разницы между партнёрами,это уже какой то педофилией попахивает
Ден SSSПросветленный (29694)
1 месяц назад
да пофигу, если нет насилия с какой либо стороны пущай общаются, хоть с разницей в сорок. Но плодится в 16 только от небольшого ума и средневековых традиций можно, а в странах латинского мира им позже и не сподручно - их в 19-20 выпиливают в бандитских разборках.