Технология производства полиэтилена

Евгений Бутаков Знаток (335), открыт 3 часа назад
Задачи 1. Подача этилена 60 т/ч. Распределение по потокам 65/35. Определить изменение производительности по ПЭ при изменении Т макс (или Т начала реакции) на 5 градусов А) в первой зоне Б) во второй зоне 1.1 Доп. вопрос – что такое коэффициент – 1,29 и откуда он появился. 3. Сколько этилена остается в полиэтилене после перехода из отделителя высокого давления в отделитель низкого давления?
Решение должно быть выполнено на основе законов тепловых балансов
1 ответ
Максим Иванов Ученик (111) 1 час назад
Мистер бист 220 вольт про мах + супер лит Энерджи