Чем порезать видео ролик (без перекодирования, сжатия и прочей шелупони) - нужен простой резак видео, желательно по МБ

Triptile Triputahe Ученик (118), закрыт 2 месяца назад
Чем порезать видео ролик (без перекодирования, сжатия и прочей шелупони) - нужен простой резак видео, желательно по МБ - То есть, нужно будет например резать по 25гб ролики на части.
Лучший ответ
Космический Бурундук Мудрец (13829) 3 месяца назад
Avidemux
OldAlexВысший разум (143466) 3 месяца назад
На равные по размеру файла (не длительности по времени) части - как именно?
Космический Бурундук Мудрец (13829) OldAlex, на калькуляторе посчитать
Остальные ответы
Данил Ласый Просветленный (37119) 3 месяца назад
Любой риппер. Их полно
Triptile TriputaheУченик (118) 3 месяца назад
в любом там не по мб гб режет, только по времени
Dreamcatcher Оракул (99670) 3 месяца назад
про VirtualDub почему-то все забыли
Вячесл@вИскусственный Интеллект (278998) 3 месяца назад
GiliSoft Video Editor освоил моментально,а вот VirtualDub показался заумным.Может потому,что осваивал очень давно и одним из первых.
Расскажите нам как с помощью VirtualDub без перекодирования "порезать" на равные по размеру (не длительности) части видеофайл размером 25 ГБ?
Dreamcatcher Оракул (99670) OldAlex, для каких целей?