Можно ли пить пиво перед техом чтобы легче учиться стало?

радислав мияги Мыслитель (5978), на голосовании 1 месяц назад
Узнают что пил или нет?
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (9854) 2 месяца назад
Бахни 3 литра никто не узнает тем более это нужно
Kirill Maslov Мыслитель (6734) 2 месяца назад
можешь сразу коньяку навернуть, так любое задание по зубам будет
Kore de mikoto Мыслитель (5048) 2 месяца назад
Возьми собой налей в банку под соком, никто не заметит
радислав миягиМыслитель (5978) 2 месяца назад
Запах?
Kore de mikoto Мыслитель (5048) радислав мияги, даже если выпить чутка ничего такого в этом нет, ты же не будешь пьяным
irōnin Гуру (3291) 2 месяца назад
перед презентацией вообще класс, речь будет течь как из рога изобилия