Если человек принес тебе обод, втулку, спицы и просит заспицевать колесо, сколько с него брать= стомости компонентов?))

у нас за это берут от 500 до 2000руб

У нас в веломастерской 500 руб., быстро и чётко.
Сам я за такое ни за что не взялся бы, даже за тыщу-две.

Тот кто умеет спицевать колеса, тот точно знает цену своей работе.

разве что на авто искать цену на это.занятие довольно нудное и долгое если это редко делать

Давольно кропотливое занятие да ещё нужно отбалансировать и натянуть их надёжно что бы было, но если у тебя это займет мало времени то все равно бери тыщю