Если кастрюля с супом неделю простояла на окне, вы её будете мыть или уже не стоит? Выкинуть сразу

Я Мастер (1172), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (12195) 4 месяца назад
Вылий в унитаз суп, помой кострюлю
irōnin Гуру (3589) 4 месяца назад
я бы так разорился на посуде
Маша Щербакова Ученик (40) 4 месяца назад
Лучше выкинуть ,там уже новая цивилизация хахаха
Артём Таптыков Мастер (1177) 4 месяца назад
О, братан, давай разбираться по понятиям. Если кастрюля с супом неделю на окне простояла, то это всё, понимаешь, не жилец уже. Вонять будет так, что даже тараканы сбегут. Мыть? Не, ну ты чё, её уже проще выкинуть, чтоб не париться. Знаешь, на это даже смотреть опасно, мало ли что там завелось. Так что, давай как по правилам — выкинул кастрюлю и всё, живёшь спокойно, по красоте.
НатальяИскусственный Интеллект (133233) 4 месяца назад
если человек неряха, так и выбрасыыать каждую кастрюлю что ли ?? Разве так можно ?
Алексей Лебедев Просветленный (40463) 4 месяца назад
Я на столько не запускаю Утварь.
ЯМастер (1172) 4 месяца назад
Сам такой.
Алексей Лебедев Просветленный (40463) Я, Ха ха ха. Домашняя утварь.
Рома Николаев Мудрец (12064) 4 месяца назад
перчатки, губка и вперёд с песней
Улитка Спринт Мастер (1380) 4 месяца назад
Попытаюсь. Залью гремучей смесью на пару дней. Кастрюли нынче дорогие…
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136011) 4 месяца назад
Попробуй отмыть, сейчас много хороших моющих средств.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (24447) 4 месяца назад
Для дур, которые не знают химии.
Я Мастер (1172) Ирина Добровольская, куда то её подружка наташка хабалка делась)) наверное за свой поганый рот получила по зубам, сейчас сидит в очереди в стоматологии челюсть новую вставляет )))
Бродяга Оракул (54382) 4 месяца назад
А вони всю эту неделю ты не почувствовал? Или наслаждался ею?
Vera Vera Искусственный Интеллект (282893) 4 месяца назад
конечно вымою - кастрюли нынче дорогие
а способов отмывки многов любом случае кидать из окон ничего не надо
Ирина Добровольская Просветленный (24447) 4 месяца назад
Ситуация искючаема. Но! Соль, сода, кипяток, несколько часов ожидания, абразивная губка, как которую не жалко выкинуть, пара литров пота со лба и каст, как новая. (Пару нюансов не написала, я же не благотворительный фонд?))
Александр Холод Искусственный Интеллект (114731) 4 месяца назад
Я поступаю проще: всегда варю свежий суп, на раз,а не оставляю его тухнуть на неделю,это какой же свиньёю надо быть...
Имя мое Просветленный (44082) 4 месяца назад
Здрасьте..ну хотя если кастрюли одноразовые, какие нибудь жестяные, то, пожалуйста
ЯМастер (1172) 4 месяца назад
Не одноразовые))) ездили с семье в отпуск , на море, кастрюльку забыли , не вылили вот))
Наталья Искусственный Интеллект (133233) 4 месяца назад
Я НЕ выбрасываю нужную мне посуду , а суп у меня даже собакин неделями не стоит
ilana moses Искусственный Интеллект (273856) 4 месяца назад
хорошую кастрюлю обязательно помою. У меня кастрюля дажа пары минут не стоит немытой!