У меня вопрос, я допустим брал в браке технику бытовую по карте своей. На себя брал, суд это учтет при разводе? тоесть это делить не буду?
Я этих уверенных в браке повидал столько, что они там на всю жизнь 5-10 и на развод подают... разводятся легко.. потом эти товарищи приходят в интернет и смотрят ролики как вернуть бывшую.. друзей всех лишись, остались ни с чем и чета пытаются... тфу