Вот кто женится, какие гарантии что он не разведется через пару лет?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
У меня вопрос, я допустим брал в браке технику бытовую по карте своей. На себя брал, суд это учтет при разводе? тоесть это делить не буду?

Я этих уверенных в браке повидал столько, что они там на всю жизнь 5-10 и на развод подают... разводятся легко.. потом эти товарищи приходят в интернет и смотрят ролики как вернуть бывшую.. друзей всех лишись, остались ни с чем и чета пытаются... тфу
Голосование за лучший ответ
Андрей Солов Ученик (94) 2 месяца назад
Не женись бро.Это ловушка.И без ЗАГСа можно быть счастливым.
Программист Просветленный (43841) 2 месяца назад
есть люди адекватные есть нет
если в семье хотя бы 1 норм то он придумает как норм жить
сергей Оракул (99179) 2 месяца назад
дураки женятся. умные брачный договор составляют
Человек Мудрец (10951) 2 месяца назад
Чё ты там за свои 3 копейки трясёшься. Ещё на микроволновку не заработал, уже жениться собрался на акуле.
Васька танкист Просветленный (40210) 2 месяца назад
Сам себе гарантию выпиши и печать поставь кровью
Nik Искусственный Интеллект (256704) 2 месяца назад
Человеку с низкой самооценкой и патологической ревностью из-за комплекса неполноценности лучше жить одному.
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
Не надо тебе женщину . Спи с любовником
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
Ну это же технику приобретают в кредит