Скоро начнем изобретать бессмертие? Ведь сгинем навсегда, если не начнем.

Анастасия Коржова Профи (627), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никита Арюков Знаток (342) 2 месяца назад
Нет точного ответа. Навряд ли такое будет.
Не очень приятно будет пережить всех своих родственников и друзей
Шурик ЖуковОракул (54808) 2 месяца назад
читай мой ответ.
Никита Арюков Знаток (342) Шурик Жуков, хотите сказать, вы бессмертны?
Ярослав Кенши Профи (970) 2 месяца назад
Смотря про какое бессмертие ты говоришь, биологическое, технологическое?
ИгорьИскусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
художественно-литературное наверное
читай мой ответ
сергей Оракул (99386) 2 месяца назад
хочешь вечно работать
может чел хочет вечно на пенсии сидеть )
читай мой ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352847) 2 месяца назад
И что, вечно тусоваться в этой помойке с дебилами? Нет, спасибо, я дучше в гробик...
читай мой ответ
Это опять яОракул (74675) 2 месяца назад
Подвинься, я с тобой! ))
Игорь Искусственный Интеллект (106351) 2 месяца назад
И начнём, а всё равно сгинем. Смирись.
сегодня ты, а завтра я
Шурик Жуков Оракул (54808) 2 месяца назад
Я уже выбрал бессмертие!
Старости вообще не существует в природе! Есть запущенность организма. Я уже давно открыл этот ларчик и сейчас с успехом молодею. Недавно даже произошла кардинальная перестройка гормонов, которая позволила снизить нагрузки и переключиться на вечную молодость! Так можно жить хоть 1000+ в прекрасном здоровье и духа!
Gerdan Искусственный Интеллект (149020) 2 месяца назад
Раз Путин приказал - так теперь, конечно. Начнём. А как же.
Глеб Русаков Гуру (3376) 2 месяца назад
Наука идёт к этому. И это будет замечательно.
Зумер Мудрый Гуру (3563) 1 месяц назад
Для этого надо мозг замороженный нарезать на микронные слои и под микроскопом щелкать, для переноса памяти на ДВД-диск. И это без вариантов, для бессмертия.
Верующие этого не позволят, особенно мусульмане. В принципе уже сейчас можно сохранять память и хранить их где нибудь, в банковской ячейки. Но, это будет очень дорого и крайне антигумантстически.
Только представь себе, что надо сразу рубить голову покойнику, кидать ее в сладкую воду и такую кастрюлю в морозильник ставить, чтобы мозг не разбух и очистился от крови. За за такую процедуру родственники покойника порвут того добряка на месте, голыми руками.
Проще не рыпаться и так доживешь до старости, не умрёшь раньше положенного, насильственной смертью.)))