Зря женщины детей рожают в 18 лет или раньше, потом быдло вырастает..разве нет?

Евгений Мартынов Знаток (263), на голосовании 1 месяц назад
А че ты как мать в свои 18 дашь ребенку? если сама умом не приуспела.. вырастит какой-нибудь Павлик, который в школе будет всех обижать. Дети как губка, все спитывают, вот из-за детей шлюэ выратают потом детки которые хотят власти и всех не любят. Как ответы которые мне будут писать, но их будет мало, ибо они позориться не хотят
Голосование за лучший ответ
Билли Джин Пиратов Знаток (313) 2 месяца назад
смотри чтобы за такие слова тебя не забанили
Сенсей Гой ДаМастер (1366) 2 месяца назад
Совсем axyeлa, а как же демография нашей страны
Сенсей Гой Да, я орал полгода
Bksq We12as Ученик (173) 2 месяца назад
А если мать сможет обеспечить ребёнка в 18? Тоже нельзя?
SUIIII Ученик (214) 2 месяца назад
Думаю и от папы много чего зависит
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Что нагрели при разводе, так начал тут пиzдеть не по делу.
Евгений МартыновЗнаток (263) 2 месяца назад
Я на разные темы вопросы пишу если ты не в курсе
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11887) 2 месяца назад
От воспитания зависит и от самих родаков
alafira Искусственный Интеллект (219927) 2 месяца назад
Ну не рожай в 18, не вижу проблемы.
Деви Искусственный Интеллект (314320) 2 месяца назад
А вот депутат Жанна Рябцева с Вами не согласна. Она призывает рожать в 18-19 лет!
"В четверг, 5 сентября, депутат Госдумы от Свердловской области Жанна Рябцева в эфире местного телеканала ОТВ заявила, что денежные выплаты не стимулируют рождаемость, а семьи, созданные в студенческие годы, назвала «самыми лучшими». Она выразила мнение, что нужно «рожать, рожать и еще раз рожать». Депутат добавила, что у нее двое детей и она «не собирается останавливаться на достигнутом»."

Но потом быстро переобулась на несколько градусов и внесла небольшие поправки.
А если так, так то надо рожать
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
Ещё какие замечательные дети получаются