Как избавиться от групповой работы над проектом с одногруппником? Как ему это сказать?

lala Ученик (139), открыт 3 недели назад
Как избавиться от совместной работы с одногруппником? Одногруппник попросил о совместной работе над архитектурным проектом и я согласилась, но теперь хочу работать над проектом сама, так как по моему мнению он делает фигню, а такое даже стыдно сдавать. Как тактично сказать ему, что я лучше буду работать сама?
0 ответов