Никто никогда не ставил знак равенства между электричеством и свободными электронами. Ты настолько лажаешь, что не знаком даже с темой, которую пытаешься опровергнуть, даже на уровне средней школы, в итоге опровергаешь собственно придуманное. Браво.
Боже, дочитал про химическое "обоснование". То есть ты не то, что с ТТТ, а даже с типами химических связей не знаком, ска, я уже ору просто в голосину...
Написано ясно, что электроны необходимы для образования химических связей, поэтому никуда не могут улететь, это доказано химиками!
Почему электричество это не свободные электроны?