Почему в учебниках рисуют неправильные магнитные поля у магнита?

⭐Человек с Земли Оракул (65287), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Cool 777 Мастер (2496) 2 месяца назад
Масоны скрывают от гоев правильные поля )
Lyrical Freed Гуру (2616) 2 месяца назад
Потому что они знают что никто учебник даже не откроет придя домой
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352847) 2 месяца назад
Да, да... как обычно, если реальность не совпадает с твоими фантазиями, то реальность неправильная. Смотри, эти стружки тоже сговорились с официальными учёными. Им заплатили...
⭐Человек с ЗемлиОракул (65287) 2 месяца назад
Это не поля магнита, а положение частичек металла, которые намагничены и поэтому приняли удобную форму. У магнита другие поля, где Стенка Блоха?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352847) ⭐Человек с Земли, как я и думал, в очередной раз "реальность неправильная", "меня ткнули носом, но всё равно всё не так, у вас реальность сломалась, моя лучше". Скучно с тобой - пдец. По началу забавно, дурачки вообще весёлые, но однообразно, каждый раз "аргументы" одни и те же, как тебя в ссанину носом не тыкай, всё равно будешь орать, что это лимонад...
Мотя Милили Знаток (257) 2 месяца назад
А ты раз такой умный то сам учебники выпускай
E1 Оракул (81664) 2 месяца назад
ну так цельной кусок.его покуда не распилили ещо