Да, да... как обычно, если реальность не совпадает с твоими фантазиями, то реальность неправильная. Смотри, эти стружки тоже сговорились с официальными учёными. Им заплатили...
Это не поля магнита, а положение частичек металла, которые намагничены и поэтому приняли удобную форму. У магнита другие поля, где Стенка Блоха?
Сонная хрень
⭐Человек с Земли, как я и думал, в очередной раз "реальность неправильная", "меня ткнули носом, но всё равно всё не так, у вас реальность сломалась, моя лучше". Скучно с тобой - пдец. По началу забавно, дурачки вообще весёлые, но однообразно, каждый раз "аргументы" одни и те же, как тебя в ссанину носом не тыкай, всё равно будешь орать, что это лимонад...