Почему тюремные извращенцы называются "петухами"?

Евгений Ерёмин Мудрец (15262), открыт 3 недели назад
Какая связь? Петух птица порядочная -- топчет кур а не петух петуха.
12 ответов
Кофейная Крыса Гуру (3064) 3 недели назад
У петуха нет члена.
Этого Человека знают по Секрету)Знаток (280) 3 недели назад
А как тогда он трахает курицу и как они не вымерли?
Кофейная Крыса Гуру (3064) Doblesniy7, это ты уже в гугле посмотри. я не эксперт.
Евгений ЕрёминМудрец (15262) 3 недели назад
Действительно, нету. До этого как-то не думал об этом.
Денис - Мудрец (12242) 3 недели назад
Наверное со времен СССР пошло,там все красное
Колонист Мудрец (19745) 3 недели назад
Чтобы скрыть свою нетрадиционную ориентацию, он думает что он опускает, а на деле просто пи..рас
Я есть ГринчМыслитель (9457) 3 недели назад
Вообще то "петух" не опускает кого либо на зоне. Он как раз то и опущенный.
Гринч, человек имеет в виду наверное,чтобы тот,кто других опускает до петуха скрытый gay Ведь какая разница ты или тебя,если ты мужчина сношаешься с мужчиной
кенни кинни Мыслитель (9856) 3 недели назад
может потому что они так же громко орут когда их имеют)
Yoda Оракул (52052) 3 недели назад
У тебя у друзей есть клички наверное, ещё из детства. И чё, много где можно логическую связь построить?
Я есть Гринч Мыслитель (9457) 3 недели назад
Петух или "опущенный" не относится к извращенцам. Попутал рамцы, парниша.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223811) 3 недели назад
Петухи раскрывают свои перья и красуются. Тут стоит заметить. Есть петухи - это реальные геи на зоне которым самим нравится ипатца, а есть питарссты - это реальные мужики, которых опустили и выипппали в попец. Петухи и педерррасты - две разные вещи.
Евгений ЕрёминМудрец (15262) 3 недели назад
У меня друг детства был петухом на зоне; он и близко не гомосексуалист -- просто, так сидеть комфортней, ведь за эти услуги платят, кто продуктами, кто сигаретами.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223811) Евгений Ерёмин, Так же есть друг. Такой же. Выел, женился, нарожал уже второго ребенка. Там кто как пристроится. Некоторые НАТУРАЛЫ рассказывали по пьяни как соссссали у охранников, чтобы им пронесли телефон. А ты бы так смог?
Sfaction Мыслитель (6230) 3 недели назад
На зоне всё перевёрнуто. Верно. Петух - это тот, кто топчет. По ту сторону забора - наоборот.
жадыра баева Мыслитель (5681) 3 недели назад
древнейшая эмблема бдительности
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253312) 3 недели назад
в реальности они так НЕ называются.
выдернуто из комедийной пародии "Дкентльмены удачи"