Доброе утро Тарологи, посмотрите пожалуйста. Мне интересно со своими сравнить. Когда себя смотрю бывает врут

Сиара Эперфай Ученик (144), на голосовании 2 недели назад
какие чувства мысли обо мне и будет ли действовать в течении 7 дней в мою сторону
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
Голосование за лучший ответ
戦士の道 Мыслитель (6639) 1 месяц назад
утро и в правду доброе, но я не таролог, это полная дичь которую каждый трактует по своему
ОНИКС Высший разум (1829930) 1 месяц назад
Отдаление от него идет сейчас
Сиара ЭперфайУченик (144) 1 месяц назад
У него? Проявляться не будет? И все таки конец?
ОНИКС Высший разум (1829930) Сиара Эперфай, пока дела не важно
Фактолог Профи (735) 1 месяц назад
Карты не врут, они тебя просто на ...уй послать не могут, потому что ты их заипала уже с одними и теми же вопросами.
Сиара ЭперфайУченик (144) 1 месяц назад
Да я тоже так думаю на самом деле ????
Людмила Гений (54852) 1 месяц назад
Чувства к вам - вы ему приелись, наелся и пресытился вами. Холоден к вам. Мысли к вам - что всё одно и то же, всё по кругу, нет никакого развития (4 мечей Романтического таро). Не будет действовать к вам в течение 7 дней, возможно только планы будет строить и надеяться на лучшее. Возможно отдалится от вас (Звезда Романтического таро)
Сиара ЭперфайУченик (144) 1 месяц назад
Разлюбил?
Next point Мыслитель (5897) 1 месяц назад
Есть переживания, но прямых действий не видно. Может проявлять скрытый интерес к вам.
Сиара ЭперфайУченик (144) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239763027 Сможете посмотреть ?
Next point Мыслитель (5897) Сиара Эперфай, ни в коем случае не пишите. Его вообще нельзя сейчас трогать. Энергии вышли нехорошие у него.Займитесь собой.
Next pointМыслитель (5897) 1 месяц назад
Ваша сила в вашем женском начале. Меняйте энергии в своём пространстве, чтобы мужчина к вам тянулся.
Сиара Эперфай Ученик (144) Next point, а если у карт спросить если сюзанна исчезнет то какие действия или реакция будет. Я просто хорошо его знаю и тут выбор, если замолчать то поставить точку, потому что он будет уверен, что с другим, была ситуация такая, если дать понять, что нет, он может успокоиться. Чувства у него все таки есть или нет?
Сиара ЭперфайУченик (144) 1 месяц назад
У меня есть внутреннее ощущение и с точки зрения знания его три года, что он ждет от меня шаг. И что именно его негатив связан с тем что я молчу