Клюкву на зиму запасать будете?

седой Искусственный Интеллект (253477), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (282916) 4 месяца назад
осенью немного покупаю и замораживаю
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
а я зимиой мерзлую. И калину
EK Мудрец (17262) 4 месяца назад
Предпочитаю бруснику
Сорока@ Искусственный Интеллект (244446) 4 месяца назад
Обязательно. И бруснику тоже. Сами собираем.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (195229) 4 месяца назад
На днях поеду на болото за брусникой в заповедник.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136097) 4 месяца назад
Нет, у нас она не растёт. Что летом, что зимой одинаковая бешеная цена на рынке.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
нет, не буду. Я не доберусь туда, где они растут, что бы набрать. Так что зимой покупаю по мере необходимости
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681631) 4 месяца назад
Если угостят , заморожу.брусника есть с прошлого года в морозилке
Светлана Искусственный Интеллект (128225) 4 месяца назад
у нас она постоянно в продаже...курлю обплепиху
Злобушка2 Искусственный Интеллект (109167) 4 месяца назад
в магазинах круглогодично покупаю
хоть мои братья закатывают банки на зиму,но я этого не понимаю
все можно купить
проще купить
приятней купить такие закрутки
greyT Ученик (246) 4 месяца назад
нет я не буду запасать...
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (371391) 4 месяца назад
Ничего не запасаем. Все продается. Спб