Закон и порядок

Банкротство через МФЦ

Инвалид 2 группы. Имущества нет, доходов других нет. 280 тысяч долг. В МФЦ дали заполнить таблицу, но есть вопросы: как узнать кто кредитор, если банк, где брали кредит точно не известен (в фспп просто данные пристава). Там возможно вообще всё в один долг сделали, а может и нет. Было два банка. Что-то уже списано. Штрафы, пении, тоже не известно что в этой графе писать? Как узнать всё это быстро?

Нужны справки какие-то? Нужно писать заявления ,чтоб не списывали пенсию (минималку)?

Если пенсию в банке получаете, то по всем действующим ИП должник давно уже должен был приставу написать заявления, и подать их, об оставлении прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., либо по вашему региону, если сумма выше Российской - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.
В суд можете взять судебные постановления по просуженным долгам или ознакомиться с материалами ИП у пристава, либо запросить через Госуслуги по каждому ИП онлайн-выписку по их исполнению, но в ней возможно не укажут номер договора. Вам ещё и адрес взыскателя необходимо указывать. а это в судебном приказе указывается и в материалах дела однозначно имеется.