Почему господа пьют вино и шампанское, а мужики квас и пиво?

Стремление к Красоте Мыслитель (6670), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Владислав Мыслитель (7894) 4 месяца назад
Да, до первой революции.
Затем меняются местами.
Кстати, а ты чьих будешь?
Стремление к КрасотеМыслитель (6670) 4 месяца назад
Зовите меня Сюзереном.
Владислав Мыслитель (7894) Стремление к Красоте, Ишь какая фифа.... Сюзереном её звать...
Остальные ответы
Алексей Кудинов Знаток (264) 4 месяца назад
Легенды пьют воду
Это красиво было сказано :о)
Юра Кучер Гуру (4852) 4 месяца назад
А кто пьёт чай ?
Руслан ВладимировЗнаток (304) 4 месяца назад
пи door ы
Коллега мой по палате в больнице очень любит чай.
Алсу Головина Знаток (274) 4 месяца назад
Господа более приличные и напитки соответствующие
Ишь какая фифа тут высказалась.
Алсу Головина Знаток (274) Стремление к Красоте, странные представления о фифах, нуок.)
3korochkilyche Профи (619) 4 месяца назад
любят на турмсе играть
-Z- Искусственный Интеллект (124834) 4 месяца назад
Потому что есть снобы , а есть и маргиналы.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
снобы и есть маргиналы, благородства нет ни в тех ни в тех
-Z- Искусственный Интеллект (124834) Владимир Юрганов, Тогда были бы одни маргиналы.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234559) 4 месяца назад
чушь!!
Вино пьют те, у кого виноград растет.
А хорошее пиво не дешевле вина.
А уж квас - пьют самые благородные люди - все русские, но не вырусь, вырусь ничего русского не хочет, она обезьничает, старась выгялдеть как нерусские
Ну смотрите, во время Отечественной войны 1812 года, русский гусары, предпочитали французское шампанское. Почему?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234559) Стремление к Красоте, ну почитай про царя Иоанна Грозного. Пил он шампанское? А уж кто у нас аристократ, как не Рюриковичи??
. . Мудрец (15754) 4 месяца назад
что еще за господа и мужики ?
Сословия разные. Первые дворянство и духовенство - не поданные. Вторые поданные - крестьяне, мещанство, купечество.
Стремление к Красоте, Вы путешественник во времени?
Александр Трофимов Высший разум (4927422) 4 месяца назад
С шампанского жуткий бодун.
Но гусары же его не боялись!! Правда предпочитали исключительно брют.
Александр Трофимов Высший разум (4927422) Стремление к Красоте, Бодуна? А чё им его боятся!
Rider64RUSИскусственный Интеллект (119400) 4 месяца назад
Ага, пузырики наигрались?
Александр Холод Искусственный Интеллект (114731) 4 месяца назад
Любой мужик может стать барином, если трудолюбив и настойчив
Альфа Самец ✓ Высший разум (1638732) 4 месяца назад
Это какой-то бредовый стереотип. Слабо верится.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681586) 4 месяца назад
Не факт ,есть пиво дорогое .дело в доступности
Rider64RUS Искусственный Интеллект (119400) 4 месяца назад
Мужики пьют всё, что льется и по мозгам бахает?