Иж Юпитер 5

Арсений Овсянников Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Иж Юпитер 5 полностью работал залил бензин с маслом начал отстреливать и глохнуть перестал держать обороты помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3599) 2 месяца назад
Привет, ты не сюда написал. Это платный вопрос???
Арсений ОвсянниковУченик (73) 2 месяца назад
В каком смысле?
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3599) Арсений Овсянников, платными подписчикам очень мало видят твой вопрос. При получении ответа надо заплатить... Выбери другой пункт.. ???