Насколько много людей любят пить пиво?

- Мыслитель (5419), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (15786) 2 месяца назад
нелюди
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81345) 2 месяца назад
Ты понимаешь, сколько ты сейчас народу оскорбила ?
Яффа Носферату Мудрец (15786) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, я не оскорбила
Денис, Боталов Оракул (95343) 2 месяца назад
99.9999999999999 % алкорассиянинов
Я есть ГринчМыслитель (9558) 2 месяца назад
Вопрос звучит про людей без их национальной принадлежности или места жительства. В тех же Штатах пиво любят не меньше, чем в России. А как уж напиваются немцы на своём празднике пива.
А вот хохлосвину обязательно надо про россиян отрыгнуть. Чего то раньше помалкивал.
Денис, Боталов Оракул (95343) Гринч, алкорассиянинов это термин из шоу уральские пельмени так то
Я есть Гринч Мыслитель (9558) 2 месяца назад
Раньше, возвращаясь с работы, заходил выпить кружечку разливного. Это отлично поднимало аппетит.
stalker stalker Профи (648) 2 месяца назад
Люблю пить особенно с хорошими закусками, но выбрал спорт поэт ни пью хожу в зал. А пить пиво и заниматься думаю совсем не совместимо, хотя есть такие в зале.