ПОЖАЛУЙСТО!!! напишите письмо своему английскому другу по переписке и расскажите про школу

Hello, dear friend!
I would like to tell you about my school. My school is located in a beautiful city where children of different nationalities study. Here we study various subjects such as mathematics, English, history, geography and others.
There are many interesting events and clubs in our school where we can develop our talents and hobbies. For example, there is a robotics club where we create robots and program them. There is also a debate club where we discuss various topics and learn how to argue our point of view.
In addition, our school actively participates in various projects and events related to ecology and charity. We often hold garbage collection events and help children in need.
In general, my school is a place where I get not only knowledge, but also many opportunities to develop my interests and skills. I am proud to study here, and I hope that I can contribute to the life of our society.

Привет, дорогой друг!
Я хотел бы рассказать тебе о своей школе. Моя школа находится в прекрасном городе, где учатся дети разных национальностей. Здесь мы изучаем различные предметы, такие как математика, английский язык, история, география и другие.
В нашей школе много интересных мероприятий и клубов, где мы можем развивать свои таланты и увлечения. Например, есть клуб робототехники, где мы создаём роботов и программируем их. Также есть клуб дебатов, где мы обсуждаем различные темы и учимся аргументировать свою точку зрения.
Кроме того, наша школа активно участвует в различных проектах и мероприятиях, связанных с экологией и благотворительностью. Мы часто проводим акции по сбору мусора и помогаем нуждающимся детям.
В общем, моя школа — это место, где я получаю не только знания, но и множество возможностей для развития своих интересов и навыков. Я горжусь тем, что учусь здесь, и надеюсь, что смогу внести свой вклад в жизнь нашего общества.

тут нужен аи дружище