. что делать если ты расклеиваешься?

даша бак$$ выдраа Просветленный (24365), закрыт 3 месяца назад
жутко болит горло,голова,тошнит, болят глаза.а мне щас идти с мамой нужно в магазин. ыыыыыыыыы
Лучший ответ
Имба~^^ Профи (880) 3 месяца назад
Скажи маме, думаю она тебя поймет, кста ава топ>33
даша бак$$ выдрааПросветленный (24365) 3 месяца назад
СПАСИБА ОГРОМНОЕ. МНЕ ТАК ПРИЯТНО
Имба~^^Профи (880) 3 месяца назад
я тоже заболела, ну у меня легче, только болит горло и средняя температура)
даша бак$$ выдраа Просветленный (24365) Мил@шк@^^, ((( выздоравливай <3
Имба~^^Профи (880) 3 месяца назад
у нас холодно бррр
даша бак$$ выдраа Просветленный (24365) Мил@шк@^^, у нас жарко^
Остальные ответы
Мелисса²¹ Гуру (4031) 3 месяца назад
Я одинокая девушка 21 год вкусно готовит сейчас делает уборку по дому и грустит пьет кофе слушает музыку и думает о былом еще параллельно читает книгу
[самый грустный]Просветленный (22476) 3 месяца назад
~не грустииии
я одинокая девушка 14 лет не умеет готовить сейчас лежит на кровати и грустит пьет воду слушает телевизор и думает о том как все никчемно параллельно сижу на ответах
Жорка ВознесенскийОракул (57784) 3 месяца назад
Покаж как выглядишь
Мелисса²¹ Гуру (4031) Жорка Вознесенский, nahuiа
Настяя^^ Просветленный (26113) 3 месяца назад
А в магазин обязательно идти?(
да( я от тревожности умираю одной
Настяя^^ Просветленный (26113) даша бак$$, Но лучше бы не идти, а то сделаешь себе хуже( Если тревожно одной, можно включить телевизор и слушать музыку, мне всегда помогало.И я морально с тобой, держись там??❤️‍?
HANI Просветленный (27362) 3 месяца назад
перемога ..., передохнуть, попей лимона , может с сахаром или так . отдохни сделай перерыв . попробуй взять себя в руки . незабывай кушать и спать и меньше нервничать ... активность тоже не помешает )) .
HANIПросветленный (27362) 3 месяца назад
а то потом буш про жир рассказывать .