я одинокая девушка 14 лет не умеет готовить сейчас лежит на кровати и грустит пьет воду слушает телевизор и думает о том как все никчемно параллельно сижу на ответах
Настяя^^
даша бак$$, Но лучше бы не идти, а то сделаешь себе хуже(
Если тревожно одной, можно включить телевизор и слушать музыку, мне всегда помогало.И я морально с тобой, держись там??❤️?
перемога ..., передохнуть, попей лимона , может с сахаром или так . отдохни сделай перерыв . попробуй взять себя в руки . незабывай кушать и спать и меньше нервничать ... активность тоже не помешает )) .