Какую одежду носят персонажи из мафия 1 мафия 2 и какую должны были бы носить учитывая те времена?

ФермаКактусов Высший разум (215150), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (321690) 3 месяца назад
В играх Mafia 1 и Mafia 2 персонажи носят одежду, соответствующую эпохам, в которых разворачиваются события.
Mafia 1
Действие игры происходит в 1930-х годах, и персонажи носят типичную одежду того времени:
- Костюмы-тройки: Мужчины часто носят костюмы-тройки с жилетами и галстуками.
- Федоры: Шляпы-федоры были популярны среди мужчин.
- Пальто и плащи: В холодное время года персонажи носят длинные пальто и плащи.
Mafia 2
События игры разворачиваются в 1940-х и 1950-х годах, и одежда персонажей отражает моду тех лет:
- Костюмы с широкими плечами: В 1940-х годах были популярны костюмы с широкими плечами и узкими талиями.
- Кожаные куртки: В 1950-х годах стали популярны кожаные куртки, особенно среди молодежи.
- Шляпы и кепки: Шляпы и кепки оставались популярными аксессуарами.
Историческая точность Одежда в играх довольно точно отражает моду тех времен. В 1930-х годах мужчины действительно носили костюмы-тройки и федоры, а в 1940-х и 1950-х годах мода сместилась к более расслабленным и молодежным стилям, включая кожаные куртки и более свободные костюмы.
Остальные ответы