World Editor Beamng Drive, нету панели инструментов

Андрей Гончар Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
World Editor Beamng Drive, нету панели инструментов.Я копался в интернете, но так и не нашёл, у всех когда они открывают World Editor сразу есть менюшка с инструментами, а у меня же её нету. я переустанавливал игру - не помогло. может быть это связано с последними обновлениями?Вторая картинка с той самой менюшкой которой у меня нету (к сожалению качество ужасное)
Голосование за лучший ответ
Валентин Адаховский Знаток (254) 1 месяц назад
В настройках смотрел горячие клавиши?
Андрей ГончарУченик (110) 1 месяц назад
А там есть клавиша? Просто как то вроде бы не додумался в управление зайти, спасибо за ответ, как будет возможность зайду проверю.
Андрей ГончарУченик (110) 1 месяц назад
я посмотрел, но чтобы включить такую менюшку, Toolbar вроде бы называется, не нашёл.