Кто стоял в центре занятости? Как долго держут и сколько платят?

скрудж магдак Профи (727), закрыт 1 месяц назад
Если сразу встать на учет.
Лучший ответ
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (8383) 1 месяц назад
В зависимости от обстоятельств. Если была хорошая зарплата в течении года (с учётом норматива часов) - первые 3 месяца 70% от этой зарплаты, но не более 13.000. Следующие 3 месяца не более 5000. Также, если дважды отказаться от предложенной работы, то есть все основания снять с учёта. Самый минимум, который платят тут один из комментаторов верно подметил - 1500. Например, человек, который только что закончил учёбу и никогда не работал имеет право встать на учёт в центр занятости и будет получать этот самый минимум в 1500р. В центре занятости ещё можно выйти на пенсию пораньше, если предпенсионный возраст (на 2 года раньше). Подбирают, кстати, в ЦЗН, работу наиболее близкую по специальности, либо по последнему месту работы, но учитывая, что сейчас с рынком труда, то люди готовы на что угодно согласиться. Довелось поработать там старшим сотрудником пару месяцев, не самый айс.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (192019) 1 месяц назад
сразу работу предлагают
щебень грузить
ямы рыть
мусор убирать
отказался- иди отсюда тунеядец
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223908) 1 месяц назад
Предлагали сразу три работы. Если вы отказываетесь, то с учёта снимают. Какие то левые компании:Перебрать тухлую рыбу. Или могут и не заплатить. Так у нас, за МКАДом-Московская обл. Балашиха. Мкр Железнодорожный.
С последнего места работы нужно принести справку и зарплате, за последние месяцы. От этого и начислят пособие. Пособие-мизер. Проще самим найти работу. 2,5 тысячи в день-продажа сигарет. Пиццы развозить. Клининговая служба. Няни, репетиторы, сиделки.
скрудж магдакПрофи (727) 1 месяц назад
Вы хоть месяц продержались? Пособие получали?
коша Искусственный Интеллект (158628) 1 месяц назад
смотря какая была зарплата на прежнем месте. возьми справку установленной формы