Прикол в том, что «Событие»
{это процесс, действие, т.е. Движение – если в общем и целом},
Это всегда неразрывный комлекс, включающий:::
-– Движущиеся объекты,
-- В месте движения (в пространстве),
-- За некий период Длительности этого движения.
И последний вышеназванный пункт, это.... да, именно)) это и есть – Время))
По этой тривиальной причине, называть время сразу такой сложной системой,как «череда событий», значит нарушать логику и здравый смысл))
Шурик ЖуковОракул (54808)
2 месяца назад
По вашей логике, если я сплю на диване, на котором ничего не происходит, значит время остановилось.
Череда событий во времени не предусматривает ограниченное пространства! Это всё взятое: капель в кране, движение Луны и галактик!
Алексей ЛевченкоМудрец (18903)
2 месяца назад
Цитата:
«Событие не содержит времени, это мгновение от прошлого в будущее! »
Мгңовение – это мгновение, а событие – это событие, если в использовании терминов, не нарушать хотя бы закон тождества))
Никакое событие, тм паче – череда событій – Временем являться не может в принципе.
Поскольку любое событіе, это и движение материи, и в пространстве, и с Длительностью этого движения, то есть – теченеие Времени.
Три в одном))
А то получается, что вы присвоили сложносоставному термину – суть только одной его части.
Вы же не назовёте весь автомобиль, допустим – ускорением? Или колесом?))
https://ya.ru/video/preview/321461601718297763