Можно ли носить перцовый балончик на улице пятнадцатилетнему?

Гэсэр Майга Ученик (68), закрыт 3 недели назад
Можно ли носить в 15 лет перцовый Балон на улице.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (758278) 2 месяца назад
я тросик с гайкой носил. (тяга воздушной заслонки от Волги ГАЗ-21)
у нас некоторые товарищи ножики носили, микрорайон был беспокойный, бандиты местами попадались
Остальные ответы
Shadow Breaker Мудрец (11755) 2 месяца назад
Ещё можно на бтре гонять и ходить в бронежителе
kompas Знаток (270) 2 месяца назад
балон можно, балончик нет
дети в котле♥️???? Ученик (167) 2 месяца назад
В наше время все можно, ли бы это была не уголовка
Oldi Искусственный Интеллект (157471) 2 месяца назад
Носить можно, пользоваться нельзя
Анатолий Зяблин Просветленный (24817) 2 месяца назад
Можно наверное, только не распыляй против ветра
user user Оракул (72921) 2 месяца назад
С 18 лет...
Ст. 13 закона "Об оружии"
саня Профи (537) 2 месяца назад
можно и с ножом ходить в 10 лет и в 30 лет.можно и со стволом ходить. можно ВСЁ.до момента пока не примут в отделении полиции.
Абоб Абобов Профи (615) 1 месяц назад
лучше четырехметровый шокер
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120852) 1 месяц назад
согласно закона об оружии все эти баллончики тоже к оружию относятся. И пользоваться им (приобретать, носить, применять) можно только с 18 лет
Метис Мастер (1082) 1 месяц назад
Граждане Российской Федерации могут приобретать данные устройства только по достижении 18 лет. Ответственность за ношение перцового баллончика несовершеннолетним не предусмотрена, но в случае его применения и причинения вреда здоровью средней тяжести возможна уголовная ответственность по п. «з» ч. 2 ст.