Объясните как работают сокращения в английском, я вообще не понимаю.

Адам Дженсен Знаток (371), открыт 3 недели назад
Вот к примеру Asmodeus умудрились сократить до Ozzie как? Вообще не похожи слова
5 ответов
Максим Никифоров Профи (717) 3 недели назад
Сокращения в английском языке образуются с помощью соединения элементов слов или словосочетаний, выбрасывания «лишних» букв и звуков. Вот некоторые способы образования сокращений:использование апострофа (I’m, you’re);использование начальных букв слов (ILNY, ASAP);звукоподражание (B, R, U, CU);использование цифр (GR8, 4GET);выбрасывание гласных (WKND, WR).В переписке и устной речи интернет-пользователей сформировался свой сленг, который используется для ускорения процесса общения.
Gerdan Искусственный Интеллект (146333) 3 недели назад
А как из Александра получился Шурик? :)
Так вот как то.
Denis KЗнаток (497) 3 недели назад
Дюша нервно закурил в сторонке.
Sfaction Мыслитель (6230) 3 недели назад
Не плавь мозг. Так сложилось, значт так получилось. Самым продвинутым считаю разгороный стиль. Там многое выбрасывается, не как учат в школе...