Это нормально, что у нас историю ведет иностранный специалист, который говорит девкам, что они залетят от него?

Лаврентий Бананов Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лейтенант Жмыченко Профи (979) 2 месяца назад
Да
Ксения ПершаковаПрофи (693) 2 месяца назад
Что вы пишете да, чему учите ребенка? Что насилие и домогательства это нормально?
AlexandrBuybuz Гуру (4769) 2 месяца назад
стань скинхедом и побей его
Shadow Breaker Мудрец (13003) 2 месяца назад
Предсказывает историю как обычно историки и делают
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3785) 2 месяца назад
Чего???? а сколько ему лет? Если он взрослый ну как препод то это уголовка))) хз как там у них принято, но у нас за это уголовное наказание ?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140670) 2 месяца назад
Да, привыкай.
Что значит привыкай? Вы такой же пустоголовый, и говорите да насилию?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140670) Ксения Першакова, ты-то куда лезешь?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120809) 2 месяца назад
А вы не хотите снять всю правду на видео и выложить в сеть?
Ксения Першакова Профи (693) 2 месяца назад
Я работаю преподавателем и в шоке от таких фраз. Срочно рассказать завучу или доверительному педагогу, директору, психологу, о том что данный преподаватель говорит такое. Вас никто склонять к сексу не должен- особенно преподаватель- это уголовное дело, так как учащиеся несовершеннолетние. В школе это недопустимо. Видимо страх потерял. Я бы написала коллективную жалобу на "горе" преподавателя- главное засвидетельствовать, как можно большим количеством человек- что он это говорил. И сообщить родителям-обязательно!!!
Бабочки Искусственный Интеллект (479336) 2 месяца назад
Не нормально,об этом не сюда нужно писать