Лилит и Селена в одной точке

Софья Попова Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Что это означает, когда Лилит и Селена находятся буквально в одной и той же точке? И та, и другая – 11° Рыб, 1 дом, обе в оппозиции с Луной в 7 доме в Деве.
Голосование за лучший ответ
Мирей Нурмухамедова Гуру (2718) 2 месяца назад
Традиционно такой аспект трактуется как - человек путает добро/зло, хорошо/плохо. С кем то поведёт себя благородно, с кем то в другой раз - не очень
Ани Лика Просветленный (29849) 2 месяца назад
Я думаю у Лилит меньше возможностей делать свои гадости вам, со стороны партнеров. Как бы под защитой Ангела. Вы можете проверить так это или нет. Когда партнер делает вам плохо, получает ли он ответку сразу
Паша Алексеев Высший разум (378124) 2 месяца назад
В этом случае важно кто раньше восходит, и высокая вероятность "наломать дров", особенно если это Лилит...
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
Аспект Лилит соединение Селена. Кармическая помощь свыше. Там, где помогают, там Вы злоупотребляете и портите эту помощь. Судя по знаку Рыб, Вы и сами можете помогать людям в ненужном количестве или навязывать свою помощь, чтобы почувствовать себя героем/героиней.

Интуитивно хорошая идея насчёт дел, которая портится неаккуратностью своей реализации.
Сергей Аксенов Просветленный (34682) 2 месяца назад
Человек путает что свет и что тень...И готов при случае оправдывать темные поступки светлыми желаниями...Здесь придется делать выбор..Бывает что светлые желания приводят к черным последствиям..Энрике Ферми когда работал в сфере ядерной физики и не подозревал,что его усилия приведут к созданию атомного оружия...Он также имел такое соединение в гороскопе...Часто люди оправдывают свои темные делишки...Помните как сказал Воланд Левию Матвею в романе Мастер и Маргарита--чтобы делало бы твое добро,если бы не существовало зла ?...Ну вот примерно так и думает средний человек с такими аспектами......Высоко духовных не берем..Мало их ..В основном чернь ...