Можно ли вылечить сколиоз на турнику, и быстро ли прогрессирует в 15 лет?!

Руслан . Ученик (90), открыт 4 недели назад
5 ответов
stepashkaaaa678 Знаток (347) 4 недели назад
Можно,я вылечил (ну если у тебя степень не 3 и 4)
(Мне 16 лет,в мае когда проходил мед.осмотр,сказали что наблюдается сколиоз.Тогда я начал делать упражнения специальные дома.На дворе сентябрь и у меня ровная спина)
Руслан .Ученик (90) 4 недели назад
А если 2?
stepashkaaaa678 Знаток (347) Руслан ., Вылечить можно,главное что не 3.
Ladno f Мыслитель (6249) 4 недели назад
Можно, но желательно не только на турнике